Team milliSPORTS Kids
– Dunkler Leon
– Eichinger Florian
– Froböse Marie
– Gröbminger Jonas
– Müller Annika
– Polak Lea
– Polak Lucas

 

Gerhard Albrecht
Freude am Sport

 

Martina Albrecht
Spaß und gesellig

 

Angelika Artner
Ironman Austria Debüt 10:26, 3. AK
3. AK Langdistanz Podersdorf 2018
70.3 WM Las Vegas 2013

Andreas Artner
Ironman Klagenfurt 2013 Finisher
Race Around Austria 4er Team 2017
.

Tomasz Bak
Ziele: Spaß haben
gesund bleiben
Norseman finishen Top 160

Alexandra Bartsch
Halbdistanz Podersdorf – PB 5:58
Sprinttriathlon Krems: 2. AK
Sprinttriathlon Tulln: 3. AK

Andreas Bartsch
Ironman Austria Debüt 2019
Podersdorf Halbdistanz 5:11
.

Markus Bolte
Ironman 70.3 Zell am See Finisher
Ironman 70.3 St.Pölten Finisher
Ironman Austria Finisher

Jindrich Bydzovsky
IM 70.3 St.Pölten 5:19:30
Things don’t get easier- 
the fact is you are improving.

Heidi Dochnal
Duathlon Leobersdorf 2017 AK 3.
Duathlon Leobersdorf 2018 AK 1.
SprintTri Staffel Gerasdorf 2018 1.

Christian Ebner
Ironman 70.3 Zell am See Finisher
Marathondebüt in 3:17
.

Dina Engelhardt
10km Bestzeit: 48:16
Halbmarathon: 1:49:43
Sieg 24h Team ÖM, Kaindorf 2019.

Gerhard Fellner
Halbmarathon Bestzeit 1:33:54
Litschau Sprintdistanz 3. AK Platz
Ironman 70.3 Zell am See Finisher

Martin Froböse
Ironman Klagenfurt Debüt 13:55
Ironman 70.3 Finisher
Halbmarathonbestzeit 2:02

Martina Froböse
zweifache Ironman 70.3  Finisherin
Halbmarathonbestzeit in 1:51
.

Bernd Geier
erster Triathlon 2017
Halbmarathon unter 2 Stunden
Halbdistanzdebüt 2019

Claudia Granit
Preimiere IM 70.3 St Pölten 2016
Ironman Austria 2018 Finisherin
Ironman Austria 2019 Finisherin

Adina Gröbminger
Triathlon aus Leidenschaft
Sprint Triathlon Bestzeit 1:33
Ziel 2020: Olympische Distanz

Gerd Gröbminger
Ironman 70.3 2017 in 5:04:48
Sprint Bestzeit 1:05:47
Ziel: Langdistanz vor 2024

Ali Gruber
10 x Ironmanfinish
Ironman Bestzeit 9:38
Ironman 70.3 WM Qualifikation

Thomas Gugler
70.3 WM Nizza 2019
4x Ironman Austria
3x Wien Rundumadum (130k, 88k, 61k)

Yvonne Haller
2. Platz NÖ- LM olympische Distanz
Südkärntner Triathlon HD 6:10
.

Robert Harb
Langdistanz Podersdorf 2013 in 9:35
.

Helga Horváth
Freude und Spaß am Sport
.
.

Wolfgang Kren
Ironman Austria 12:56
Podersdorf Halbdistanz 5:20
Halbmarathonbestzeit 1:44

Pamela Kurz
1. Platz AK Austria Swim Open Cup
2. Platz AK Ladies Tri Breitenbrunn
3. Platz AK Sprint Tri Podersdorf

Patrick Lach
Erster Ironman 2016
IM 70.3 St. Pölten 4:57
Challenge Roth 9:55

Georg Laumer
Ironman Austria Finisher 2018
70.3 St Pölten Bestzeit 5:12
Halbmarathon PB 1:34:34

Sabine Mollay
IM Barcelona 2019: 10:23:53
IM 70.3 St. Pölten: 05:30:15
Halbdistanz Podersdorf: 05:10:38

Regina Müller
Motto: „Ohne Fleiß kein Preis!“
10 km Bestzeit: 44:20
Nächstes Ziel: VCM 2020

Pavel Ozerov
Ironman 70.3 St Pölten: 5:16
Challenge Almere Halbdistanz: 5:03
Marathon New York Debüt 3:26

Angelika Pasterniak
Halbmarathon PB 1:48 (2018)
1. AK Gerasdorf Triathlon 2019 OD
Wien Triathlon 2019 OD 2:28

Andreas Pasterniak
Vienna City Marathon Finisher 2012
Triathlondebüt Gerasdorf 2019 Sprint

Gabriele Pauer
2x Start Ironman WM Hawaii
2x Start Ironman 70.3 WM
1x Start Challenge WM Samorin

Peter Pauer
Marathonbestzeit 3:15:46
Halbmarathonbestzeit 1:28:56
.

Johannes Polak
Ironman Austria Bestzeit: 8:41
3x Ironman WM Hawaii Start
Ironman 70.3 St.Pölten: 4:12

Kamila Polak
Langdistanz Bestzeit: 9:09
2-fache Österr. Staatsmeisterin LD
Ironman 70.3 Budapest 4. Platz overall

Alexandra Ranefeld
2018 Halbdistanz ÖM 3. Platz
Sprint LM 2019, 2. Platz
WEM Halbdistanz 2019, 1. Platz AK

Karlheinz Ruhrberg
Ziel: Halbdistanzfinish
Spaß am Sport
gesund bleiben

Klaus Sauer
Ironman Klagenfurtdebüt 2019
3/4- Gschicht Wien Rundumadum 2018
Marathondebüt 2014

Michael Schacherhofer
Südkärnten Triathlon HD 5:41:08
Halbmarathon PB 1:52:05
.

Monika Senn
IM 70.3 St.Pölten Staffel: 2.Platz
ÖM 24h Radfahren (URC Kaindorf)
24h Burgenland extrem – 120km

Rudolf Steinbichl
3. AK Olympischer Tri Podersdorf
Einstieg Trailrunning
20x Marathonfinish

Sylvia Steindl
Halbmarathonbestzeit 1:42:40
Halbdistanzdebüt Podersdorf in 5:51:03

Daniel Stöckl
my bike is my therapy
searwas die Wadl’n
.

Heinrich Travnicek
Ironman Austria 10:12:31
Ö-Meister LD Podersdorf: 9:49:35
Ironman Italy 9:51:10

Petra Tvarocska
Ironman Austria Finisherin
Podersdorf Halbdistanz 6:11
.

Andrea Wagenhofer
mehrfache Ironman 70.3 Finisherin
Motto: an das Gute glauben!
.

Michael Wagenhofer
4x Langdistanzfinish
Motto: dran bleiben und
das Leben genießen

Sabine Weinauer
2015 Halbmarathondebüt 1:57:03
2019 WEM Sprint  AK 2
2019 Podersorf HD PB: 5:57:54

Barbara Zeitlinger
Triathlon seit 2017
mehrere Sprintbewerbe
.

weitere Team milliSPORTS Members
– Dunkler Thomas
– Fida Matthias
– Halasova Zuzana
-Koppi Martin
– Muck Franz
– Roy Verena
– Syrovatka Jakob